Лупа-лампа 8098 настольная, с LED подсветкой (56SMD) 3D, диам.-130мм (стекло)
- Производитель: Bourya
- Код: 14-0008
- В упаковке: 1
- Наличие: Отсутствует
Лупа-лампа 8098 настольная с LED подсветкой
Лупа с LED подсветкой предназначена для визуального наблюдения различных изделий и их фрагментов как в дневном свете, так и в искусственном. С помощью лупы можно работать даже в условиях полного затемнения, так как подсветка обеспечит освещение предметов со всех сторон. Лупа дает оптическую силу в 3 диоптрии, прямоугольной формы. Выполнена из стекла, что позволяет добиваться наиболее четкого изображения и сводит к минимуму искажение изображения. Лупа 8098 имеет круговую подсветку. Это очень удобно, т.к. предмет освещается сразу со всех сторон и не имеет теней. Подставка позволит установить лупу на любой удобной плоской поверхности, поэтому использование прибора будет максимально необременительным и удобным.
Лупа выполнена из высококачественных материалов.
Материал линзы — стекло.
Корпус пластиковый, не скрепит, плотно собран.
Питание — 220V.
Лампа-лупа не мерцает, что позволяет не наносить никакого вреда пользователю. Ее можно использовать как простую настольную лампу.
Эта небольшая лампа-лупа подходит для шитья, вышивания, вязания, коллекционирования марок, чтения, создания ювелирных украшений. Наибольший спрос лампа-лупа имеет среди косметологов и инженеров.
Технические характеристики лупы-лампы 8098:
Материал линзы: стекло
Размер линзы: 130 мм
Оптическая сила: 3 диоптрии
Напряжение: 220-240В
Источник света: 56 SMD светодиодов
Стандартное крепление: настольная подставка
Цвет: белый
Для покупателей интернет магазина Tcom cables.kiev.ua цена на лупа-лампа 8098 настольная, с LED подсветкой (56SMD) 3D, диам.-130мм (стекло) одинаковая по наличной и безналичной формах оплаты.
Чтобы купить лупа-лампа 8098 настольная, с LED подсветкой (56SMD) 3D, диам.-130мм (стекло) со скидкой по оптовой цене, укажите при оформлении заказа на нашем сайте в примечании интересующую вас цену. Оформляя заявку на лупа-лампа 8098 настольная, с LED подсветкой (56SMD) 3D, диам.-130мм (стекло), оптовая цена устанавливается автоматически при общей сумме заказа от 7000 грн.
Если Вы нашли лупа-лампа 8098 настольная, с LED подсветкой (56SMD) 3D, диам.-130мм (стекло) дешевле в другом месте, мы сможем сформировать специальные цены при условии последующего постоянного сотрудничества.
Строительным, торговым организациям, электрикам, инженерам, монтажникам уточнить размер скидки можно у наших менеджеров по телефонам ☎+38 (098)-507-92-92, ☎+38 (063)-507-92-92, ☎+38 (095)-507-92-92.
Отправка и доставка лупа-лампа 8098 настольная, с LED подсветкой (56SMD) 3D, диам.-130мм (стекло) и других товаров по Киеву и Украине перевозчиками Нова Пошта, Деливери, ІнТайм, Автолюкс. Отправляем во все города Украины: Киев, Житомир, Харьков, Днепр, Одессу, Херсон, Николаев, Запорожье, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ужгород, Кропивницкий, Полтаву, Сумы и другие населенные пункты.
| Общие | |
| Оптическая сила | 3D |
| Материал линзы | стекло |
| Подсветка линзы | есть |
| Размеры линзы | 130 мм |
| Тип крепления | подставка |

-200x200.jpg)
-200x200.jpg)
-200x200.jpg)
-200x200.jpg)
-200x200.jpg)
-200x200.jpg)
-200x200.jpg)
-200x200.jpg)
-200x200.jpg)